МОУ СОШ п.Куйбышев

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Куйбышев

Школа реализует образовательные программы:

• Начального общего образования с ранним изучением иностранного языка (нормативный срок освоения 4 года).
  • Основного общего образования(нормативный срок освоения 5 лет), с предпрофильной подготовкой.
  • Среднего общего образования(нормативный срок освоения 2 года).
  •  Дополнительного образования (12 кружков, секций).
  • Платных образовательных услуг: предшкольная подготовка "Ступеньки к школе", углубленное изучение отдельных глав математики и русского языка.

Язык обучения: русский.
Форма обучения: очная.

Миссия школы (стратегическая цель) – воспитание самобытной личности.

Школа  обеспечивает вариативность образования в соответствии с концепцией самореализации личности учителя и ученика в образовательном  социуме. Цель системы воспитания: формировать личность, способную к самореализации, самоактуализации, самопрезентации, стремящуюся к самопознанию и саморазвитию, высоконравственную, патриотичную, здоровую духом и телом.

В школе изучается 2 иностранных языка: английский и немецкий.

В школе и ее филиале работает 64 сотрудника: 41 педагог, в том числе 2 совместителя, и 23 работника учебно-вспомогательного и технического персонала ( в том числе 1 совместитель).

Основная образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа дошкольного отделения школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев

Программа развития 2017-2022 гг.

Программа воспитания на 2021-2022 учебный год (титульный лист, содержание)

Программа воспитания на 2021-2022 учебный год (филиал - школа п. Великий Октябрь)

Годовой календарный учебный график на 2021-20212 учебный год

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Учебный план 1-4 классов филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

Учебный план-5-9 классов филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

План-график подготовки к ГИА

План-график подготовки к ГИА филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев

Численность обучающихся на 20.09.2021 года - 357 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.), в том числе:

• обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 357 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 чел.(из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица, - 0 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.).

Все выпускники продолжают обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования.

Волгоград 2008-2022