Школа реализует образовательные программы:

• Начального общего образования с ранним изучением иностранного языка (нормативный срок освоения 4 года).
  • Адаптированную дополнительную общеобразовательную программу начального общего образования (нормативный срок освоения 1 год).
  • Основного общего образования(нормативный срок освоения 5 лет), с предпрофильной подготовкой.
  • Среднего общего образования(нормативный срок освоения 2 года).
  •  Дополнительного образования.
  • Платных образовательных услуг: предшкольная подготовка "Ступеньки к школе", углубленное изучение отдельных глав математики и русского языка.

Язык обучения: русский.
Форма обучения: очная.

Миссия школы (стратегическая цель) – воспитание самобытной личности.

Школа  обеспечивает вариативность образования в соответствии с концепцией самореализации личности учителя и ученика в образовательном  социуме. Цель системы воспитания: формировать личность, способную к самореализации, самоактуализации, самопрезентации, стремящуюся к самопознанию и саморазвитию, высоконравственную, патриотичную, здоровую духом и телом.

В школе изучается 2 иностранных языка: английский и немецкий.

В школе и ее филиале работает 57 сотрудников: 38 педагог, в том числе 1 совместителя, и 19 работника учебно-вспомогательного и технического персонала ( в том числе 3 совместителя).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказ № 84/12 от 31.08.2022 г. "Об утверждении основных образовательных программ"

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная дополнительная образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа дошкольного отделения школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев

Программа развития 2022-2025 гг.

Программа воспитания на 2023-2024 учебный год

Программа воспитания на 2021-2022 учебный год (филиал - школа п. Великий Октябрь)

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

Учебный план 1-5 классов на 2022-2023 учебный год

Учебный план 6-11 классов на 2022-2023 учебный год

Учебный план 1-4 классов филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

Учебный план-5-9 классов филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев на 2021-2022 учебный год

План-график подготовки к ГИА

План-график подготовки к ГИА филиала - школы п. Великий Октябрь филиала МОУ СОШ п. Куйбышев

Численность обучающихся на 20.09.2022 года - 361 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.), в том числе:

• обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 357 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 чел.(из них являются иностранными гражданами - 0 чел.),
  • обучающиеся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица, - 0 чел. (из них являются иностранными гражданами - 0 чел.).

Все выпускники продолжают обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования.