Профилактика коронавирусной инфекции

Постановление главного санитарного врача РФ. О режиме изоляции в целях предупреждения распространения COVID 19.

Постановление губернатора Волгоградской области. О режиме повышенной круглосуточной готовности (обратите внимание на пункт 6.1 и 6.2!!!).

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции(COVID-19), среди работников.

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья.
Коротко о главном: с учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в период самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной. Данная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия.

Детский телефон доверия      8-800-2000-122

Памятка. Правила посещения мест общего пользования, мест приобретения товаров, работ и услуг, а также поездок на общественном транспорте с 20 мая 2020г.