Антитеррористическая безопасность и защищенность. Профилактика терроризма и экстремизма.

Приказ № 85/26 от 1.09.2022 О назначении ответственного лица за анитеррористическую  безопасность
Приложение 1 к Приказу (План основных мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности МОУ СОШ п. Куйбышев)
Приложение 2 к Приказу (Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность)

В Образовательном учреждении с 13 по 17 ноября 2023 г. проведена неделя, посвященная профилактике терроризма и экстремизма.

В рамках недели обновлен информационный стенд «Наша безопасность». Проведены классные часы  в 1-10  классах «Учимся жить в многоликом мире».  Обучающиеся 5-10 классов стали участниками урока «Профилактика терроризма и экстремизма», на котором проведены инструктажи по противодействию экстремизма и терроризма.  В рамках данного урока учитель ОБЖ Салов А.В., провел практические занятия по мерам безопасности, действиям в экстремальных ситуациях.

Памятка "Правила поведения учащихся при нападении в учебном заведении"

гражданская оборона. первая помощь.pdf

гражданская оборона. эвакуация.pdf

гражданская оборона.порядок действий при нахождении на работе.pdf