Участие в региональном семинаре «Актуальные задачи современной модели развития дополнительного образования детей»

25 августа 2022 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялся семинар на тему: «Актуальные задачи современной модели развития дополнительного образования детей».

➡️ Наш образовательный центр на данном мероприятии представила Феоктистова В. А, учитель математики и информатики. Она выступила с докладом на тему: «Центр «Точка Роста»: новые возможности и перспективы». Педагог рассказала о работе кружка «Квадрокоптеры», поделилась результатами  сотрудничества с Мобильным Кванториумом.