#Субботник+чистота=красотаиздоровье!

22.04.2022 года в школе п. Великий Октябрь филиале МОУ СОШ п. Куйбышев организован субботник. Основная цель нашего субботника -  воспитание экологической культуры через формирование  осознанного, бережного отношения к природе, окружающему миру.

В субботнике активно приняли участие учащиеся 1-9 классов, учителя, воспитатели, технический персонал, родители.

Были очищены дорожки, газон, убран сухостой за школьным стадионом, убрана территория поселкового обелиска, побелены деревья в парке.

В честь приближающейся 77 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках субботника  учащиеся 8 и 9  класса со своими классными руководителями, совместно с семьей Матининых  за обелиском высадили маньчжурский орех и дуб черешчатый.

Облагораживание поселковой и школьной территории не может не радовать. Приятно видеть результат труда всех, кто в нем участвовал!

Педагог-организатор, учитель биологии И.В. Шелухина