Победа в "Турнире программистов"!

С 28 февраля по 10 марта 2022 года прошёл региональный "Турнир программистов". Организацией и проведением турнира занимался ДТ "Кванториум "Волжский политех".
По итогам конкурса Ляшова Анастасия, ученица кружка "Программирование Scratch" (руководитель Шпилькина Е.Н.) центра "Точка Роста" МОУ СОШ п. Куйбышев Среднеахтубинского района по сумме набранных баллов разделила 1 место в номинации "Программирование на Scratch" с Умновым Кириллом (учащимся МКОУ "Ленинская СОШ N3" Ленинского района).
В данной номинации необходимо было выполнить 2 задания: написать игру, в которой космический корабль проходит пояс астероидов, и программу, которая решала бы оптимизационную задачу по организации перевозок.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!