#Чистыйобелиск

В преддверии 2 февраля, дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Волонтеры Победы МОУ СОШ п. Куйбышев Среднеахтубинского района, под руководством Филипповой Т.А, Кудряшовой Т.В., совместно с администрацией Куйбышевского поселения приняли участие во Всероссийской акции #Чистыйобелиск. Также к волонтерам присоединились Пудовкин Андрей Федорович и Мартыненко Наталья Витальевна.

Волонтеры очистили территорию памятника воинам-землякам, героям Сталинградской битвы, от снега, убрали лед с мемориальных плит.
Ребята ежегодно участвуют в подобных мероприятиях, отдавая дань уважения погибшим.