Урок цифры: Анализ в бизнесе и программной разработке.

Официальная страница проекта в Интернете: https://урокцифры.рф/

УРОК ЦИФРЫ —
всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий-
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

МОУ СОШ п. Куйбышев регулярно принимает участие во всех мероприятиях проекта "Урок цифры". На этой неделе обучающиеся 11 класса побывали на уроке "Анализ в бизнесе и программной разработке", узнали из видеолекции ответы на такие вопросы, как:
Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? А также прошли тренажёр по теме занятия.