← Родителям и ученикам

Информация по поступлению в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 1 апреля начинается прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закреплённой территории школы.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 7 июля текущего года и до заполнения свободных мест.

Документы для поступления в 1 класс принимаются:

• МОУ СОШ п. Куйбышев : вторник-пятница с 09.00 до 16.00 в приемной директора;
  • школа п. Великий Октябрь филиал МОУ СОШ п. Куйбышев: вторник-пятница с 09.00 до 16.00 в учительской.

Закрепленная за школой территория: п. Куйбышев, п. Красный, х. Каширин, х. Кочетково, х. Невидимка, х. Стахановец, х. Шумроватый, п. Великий Октябрь, п. Вязовка, х. Чапаевец (на основании приказа о закреплении территории).

о планируемом количестве первых классов и мест в них

№ п/п Школа ФИО учителя Класс Количество мест
1 МОУ СОШ п. Куйбышев Волкова Ирина Викторовна 1 25
2 МОУ СОШ п. Куйбышев Карнаухова Нина Анатольевна 1 25